ВСЕ О ПРАЖСКОМ КРЫСАРИКЕ

Пражский крысарик взрослые собаки
ПИТОМНИК РАТЛИК-БЛЮЗ 

Когда в доме появляется пражский крысарик, через некоторое время начинаете понимать, что у вас в доме поселился инопланетянин. Это и собака и не собака. Удивительным образом в нем сочетается несочетаемое.

КРЫСАРИКИ И КОШКИ


[carousel_slide id=’767′]

Кошачье достоинство с толикой высокомерия, собачья преданность, мартышечья непосредственность и абсолютно человеческий взгляд..

УМНЫЙ ВЗГЛЯД РАТЛИКА

Обладая такими чертами крысарик приспосабливается к любому амплуа. Стоически переносит ошейник со стразиками и гламурную сумочку.

ЦАРСТВЕННЫЙ РАТЛИК НА ТРОНЕ

Прекрасно себя чувствует на дрессировочной площадке со служебными собаками, любит собачий спорт типа аджилити и курсинга, великолепен в танцах (фристайл).

 

Пражский крысарик на тренировке
Ратлик  на тренировке

Да и просто, лежа на подушке может выдать такой кошачий релакс, что кошки позавидуют!

Пражский крысарик

 

Видимо, из-за этого у крысарика хорошо с ними складываются отношения.

Пражский крысарик и кошки

А Мурку слабо сыграть?

Его самомнение и внутренняя сила превосходят таковую у доберманов и догов. Единственное, что крысарики плохо переносят это — одиночество и невнимание. Он не может надолго оставаться один. Если вы заняты своим делом, он ненавязчиво будет лежать рядом. Не важно, чем вы заняты, он будет заниматься этим рядом с вами.

Пражский крысарик питомник "Ратлик-блюз"

Если вы дома за компьютером — будет лежать неподалеку, поглядывая в вашу сторону. Или заберется на колени и там уснет. Если вы заняты уборкой — крысарик заглянет в каждый угол с видом контролера. Если вы копаете огород на даче, крысарик с неутомимостью трактора будет копать рядом. Это настоящий компаньон!

Алиса из питомника»Адишанти» путешествует со своей хозяйкой

А учитывая его маленький вес, вы всегда можете взять его в ручную кладь в самолете или поезде и поселиться с ним в гостинице.

Обсуждение закрыто.